Найди частное.

87:3

96:4

58:2

81:3

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 12:57
    0
    87:3 = 29 - это частное.

    96:4 = 24 - это частное.

    58:2 = 29 - это частное.

    81:3=27 - это частное.
  2. 17 мая, 13:52
    0
    87:3=29

    96:4=24

    58:2=29

    81:3=27