Запишите число, обратное данному числу:

А) 3/10; б) 18/7; в) 1/9 г) 5 целых 1/2

Д) 8; е) : 100.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:26
    0
    А) 10/3 б) 7/18 в) 9/1 г) 11/2=2/11 д) 8/1=1/8 е) 1/100=0,01

    Вроде так)