А) Решите задачу с помощь уравнения в трамве было 58 пассажиров после того как на остановке вышло несколько пассажиров и зашло 20 в трамвае стало 47 пассажиров. Сколько пассажиров вышло на остоновке

Б) на отрезке MN = 19 см отметили точку Kтакую, что MK = 15 см и точку F такую что FN = 13 см. Найдите длину отрезка KF

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:01
    0
    A) 58-x+20=47

    x=58+20-47

    x=31

    Б) 15+13-15=13