3.02 умн на 25 минус 0.745 умн на 100

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:48
    0
    3.02*25-0.745*100=

    1) 3.02*25=75,5

    2) 0,745*100=74,5

    3) 75,5-74,5=1
  2. 24 июля, 11:02
    0
    Ответ 1

    Все легко

    75.5-74.5=1