Решите уравнение; г) 416:z+24=50

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:30
    0
    416: z + 24=50

    416:z = 26

    Z=16
  2. 3 октября, 08:31
    0
    416:z=50-24

    416:z=26

    z=416:26

    z=16

    Проверка:

    416:16=26

    26+24=50