Из данных дробей выберите несократимые дроби: 11/12; 7/42; 9/111; 5/42; 12/68; 13/36; 15/25; 24/99; 28/45; 26/51; 16/42; 22/69

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:40
    0
    11/12, 9/111, 5/42, 13/36, 24/99, 28/45, 26/51, 22/69.
  2. 9 мая, 09:09
    0
    11/12

    7/42=1/6

    9/111

    5/42

    12/68=6/34

    13/36

    15/25=3/5=0,6

    24/99

    28/45

    26/51

    16/42=8/21

    22/69

    Ответ: 11/12, 9/111, 5/42, 13/36, 24/99, 28/45, 26/51, 22/69