Какое число надо поставить вместо *, чтобы равенство * / 14=18/42 стало верным?

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:13
    -1
    18/42=9/21=3/7=6/14

    Ответ: 6
  2. 2 ноября, 07:30
    0
    6/14=18/42 ...