8*8:5*8*45 дай правилны атвет

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:08
    0
    64:49*45=26.3

    надеюсь что помогла
  2. 27 января, 06:13
    0
    1) 8*8=64

    2) 64:5=12,8

    3) 12,8*8=102,4

    4) 102,4*45=4608