Самая маленькая птица весит калибр и весит 2 г а самая крупная птица страус весит 120 кг на сколько легче колибри чем страус как полностью решать

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:21
    0
    Смотри: переводишь килограммы в граммы и отнимаешь

    решение:

    120*1000=120000 (г) весит страус

    120000-2=119998 (на г) больше весит страус

    ответ: на 119998 г калибри легче страуса