7 1/2 + (-1/3) + (-5/6) + (-1/2) + 0,5

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:26
    0
    А) 1/3+0,5=5/6

    б) - 3,7+1,2=-2,5

    в) 0,4+5/6=1 целая 7/30

    г) - 1,3-5/7=-1 целая 1/21