Решите неравенство

√3 х+1=1+х

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 12:58
    0
    3 х+1=1+х

    х=3-1-1

    х=1

    х (2) = 3

    проверка:

    3*1+1=1+3

    я не понимаю