Вычисли удобным способом

4 * (53*25) * 1000

2*31*5*100

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:12
    0
    (4*25) * (53*100) = 100*5300=530000

    (2*5) * (31*100) = 10*3100=31000
  2. 28 сентября, 10:31
    0
    53*25=1325

    4*1325*1000=5300000

    2*31*5*100=31000