Выполни действия применив свойства умножение

45 ⋅ 7 - 23 ⋅ 7

38 ⋅ 9 - 9 ⋅ 17

2 ⋅ 75 ⋅ 5

6 ⋅ 4 ⋅ 4 ⋅ 5

8 ⋅ 6 ⋅ 5 ⋅ 125

9 ⋅ 2 ⋅ 50 ⋅ 3

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:15
    +1
    45*7-23*7=154

    38*9-9*17=189

    2*75*5=750

    6*4*4*5=480

    8*6*5*125=30.000

    9*2*50*3=2.700

    а если это всё вместе то получиться 34.278
  2. 30 декабря, 11:43
    0
    45 ⋅ 7 - 23 ⋅ 7=154

    38 ⋅ 9 - 9 ⋅ 17=189

    2 ⋅ 75 ⋅ 5=750

    6 ⋅ 4 ⋅ 4 ⋅ 5=480

    8 ⋅ 6 ⋅ 5 ⋅ 125=30000

    9 ⋅ 2 ⋅ 50 ⋅ 3=2700