Найти значение выражения, упростив ее. (7 11/18-3,2) - (2 11/18+1,8) =

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 01:55
    0
    (7 11/18-3,2) - (2 11/18+1,8) = 7 11/18-3,2-2 11/18-1,8 = (7 11/18-2 11/18) + (-3,2-1,8) = 5-5=0
  2. 31 августа, 02:52
    0
    7 11/18 - 3,2 - 2 11/18-1,8 = (7 11/18-2 11/18) - (3,2+1,8) = 5-5=0