18 = (х-1) + ((х-10-4) + х

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:19
    0
    Х-1+х-10-4+х=18

    3 х-15=18

    3 х=18+15

    3 х=33

    х=33:3

    х=11