Все первообразные функции

А) 2-х

Б) 4 х^3-5 х^2+3 х-1

В) sin2x

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:11
    0
    A) ∫ (2-x) dx = 2x - x²/2 + C

    B) ∫ (4x³-5x²+3x-1) dx = 4*x⁴/4 - 5x³/3 + 3x²/2 - x = x⁴ - 5x³/3 + 3x²/2 - x + C

    C) ∫ sin2x dx = - cos2x/2 + C