602 - (173 + c * 6) = 375

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:26
    0
    173+с*6=602-375

    173+с*6=227

    с*6=227-173

    с*6=54

    с=54:6

    с=9

    проверка

    602 - (173+9*6) = 375

    375=375
  2. 3 мая, 22:16
    0
    173+6c=602-375

    173+6c=227

    6c=227-173

    6c=54

    c=54:6

    c=9