48 с + 74 с + 97 с + 81 с

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:27
    0
    = (48+74+97+81) с=300 с
  2. 18 февраля, 01:45
    0
    48 с + 74 с + 97 с + 81 с = с * (48+74+97+81) = с * 300 = 300 с