Реши уравнения

С. 7=630

630:а=70

Х: 7=90

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:48
    0
    С*7=630

    С=630:7

    С=90

    90*7=630

    630=630

    630:а=70

    а=630:70

    а=9

    630:9=70

    70=70

    Х: 7=90

    Х=90*7

    Х=630

    630:7=90

    90=90