Найдите число, 30% которого равно 5/8-х числа 720

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 07:48
    0
    5/8 числа 720 равно 450. Значит искомое число равно: 450 / 0,3 = 1500
  2. 6 августа, 10:40
    0
    720*5/8=450

    450*100%:30%=1500