Ученики школы должны были найти 847 комнат. Маша нашла в 2 раза меньше чем Коля а Женя нашел на 67 больше Маши. сколько комнат нашел каждый?

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:38
    0
    847-67=780

    780/4=195 (маша)

    195*2=390 (коля)

    195+67=262 (женя)
  2. 5 января, 13:13
    0
    Маша195, женя262 коля390