14/36 - 15/36 как решать

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:10
    0
    =-1/36 ...
  2. 29 января, 23:24
    0
    14/36-15/36 = на одной строчке в числителе 14-15 14-15/36 = - 1/36