Вставь нужные числа, что бы записи были верными. 29+?=100-34; 37+54=66+?; 53-?=92-75

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:25
    0
    29+37=66

    37+54=66+25

    53-70=92-75

    вот как то так
  2. 27 января, 00:44
    0
    1) 29 + 37 = 100 - 34

    2) 37 + 54 = 66 + 25

    3) 53 - 36 = 92 - 75