Равно значение выражения шесть целых три пятых + Ноль целых восемь десятых + 2 одиннадцатых + 2 целых пять седьмых

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:38
    0
    6 цел3/5+0,8+2/11+2 цел5/7 = 6,6+0,8+2/11+2 цел5/7 = 7,4+14/77+2 цел55/77 = 7,4+2 цел69/77 = 7 цел4/10+2 цел69/77 = 7 цел308/770+2 цел690/770 = 9 цел998/770 = 10 цел228/770 = 10 цел114/385