Переведите в минуты: 20 минут 30 секунд+5 минут 45 секунд

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 21:12
    0
    26 мин 15 сек ...
  2. 8 декабря, 21:28
    0
    20 1/2 + 5 3/4 = 20 2/4 + 5 3/4 = 26 1/4 = 26 минут 15 секунд