Вычислительная машина работает так минус 8 запиши какие числа будут на выходе если на входе 24 31 15 40 52 подчеркнуть число которая можно назвать лишним

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:57
    0
    24-8=16

    31-8=23

    15-8=7

    40-8=32

    52-8=44
  2. 29 ноября, 17:07
    0
    24-8=16 31-8=23 15-8=7 40-8=32 52-8=44