Решите уравнение:

11 m-11 n, если m = 308, n = 208

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:42
    0
    11 * (308 - 208) = 11 * 100 = 1100.

    Лучшее если можно
  2. 5 апреля, 17:37
    0
    11*308-11*208=3388-2288=1100