Упростить выражение 42 / (202-195) + 8*6

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:06
    0
    1) 202 - 195 = 7

    2) 42 / (1) = 42 / 7 = 6

    3) 8 * 6 = 48

    4) (2) + (3) = 6 + 48 = 54
  2. 15 сентября, 02:51
    0
    42: (7) + 48=6+48=54 ответ 54