350 / 70 + 310 / 5 + 118

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:58
    0
    350/50+310/5+118 = 185
  2. 27 февраля, 13:57
    0
    350/70=5

    310/5=62

    5+62+118=185