Площадь Швеции равна 450000 км2 что на 242000 км2 больше площади белорусии которая на 130000 км2 меньше площади Финляндии. сколько квадратных километров составляет площадь Финляндии? с краткой формой

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:41
    0
    1) 450000 - 242000 = 208000 (км^2) площадь Белоруссии

    2) 208000 + 130000 = 338000 (км^2) площадь Финляндии

    Ответ: 338000 км^2 площадь Финляндии