Помогите!999+999 = 222244+3542=

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:08
    0
    999+999=1998

    222244+3542=225786
  2. 22 мая, 05:10
    0
    999+999 = 1998 222244+3542 = 225786