Как возвести число 10/3 в степень?

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:07
    0
    Чтобы возвести дробь в степень нужно возвести в эту степень и числитель и знаменатель. Пример: 10/3 в 3 степени = 10³/3³=1000/27