Размер 70 см куб. Масса серебра 735 г

1) Размер 25 см куб. Масса серебра сколько грамм?

2) Масса 420 г. Найдите размер серебра

Буду благодарен

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 12:36
    0
    70 - 735 г

    25 - ? г

    ?=25*735/70=262,5 г

    70 - 735 г

    ? - 420 г.

    ?=70*420/735=40 см

    Вот такой ответ
  2. 27 декабря, 13:10
    0
    А можно по понятней написать или так написано