A=6

B=на 3 больше

P=?

S=?

Как найти?

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 17:15
    0
    Сначала находим в прибавляем к 6 3 так как написано что на 3 больше и получается 9 далее находим периметр (6+9) х 2 получается 30 дальше находим Площадь 6 умножить на 9 получается 54 всё
  2. 9 октября, 17:16
    0
    6*3=18

    B=18

    S=18*6=108 см2

    P=2*6+2*18=48