Решить пример 1000-870+60

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 03:54
    0
    1000-870+60=

    1000-870=130

    130+60=190

    ответ: 190
  2. 5 декабря, 06:14
    0
    1000 - 870 + 60

    1) 1000 - 870 = 130

    2) 130 + 60 = 190

    Ответ: 190.