Запишите 3 числа которые больше 1/3 но меньше 1/2

+5
Ответы (3)
  1. 31 января, 23:37
    0
    Можно взять числа 2/5, 3/7, 4/9
  2. 1 февраля, 00:44
    0
    1/2=3/6 1/3=2/6 2/61/3
  3. 1 февраля, 02:29
    0
    объясните