Разложите на простые множители число:

в) 288

ж) 512

л) 888

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:51
    0
    288 = 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 3 · 3 = 2^5 · 3^2

    512 = 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 = 2^9

    888 = 2 · 2 · 2 · 3 · 37 = 2^3 · 3 · 27