156·39:9+828:6+9 192-3 278 = решите по действиям заранее сасибо

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:07
    0
    1. 156*39:9=676

    2.828:6=138

    3. 9192-3278=5914

    4. 676+138+5914=6728

    Ответ: 6728
  2. 2 сентября, 13:45
    0
    156·39:9+828:6+9 192-3 278=676+138+5914=6728

    1) 156*39=6084

    2) 6084/9=676

    3) 828/6=138

    4) 9192-3278=5914

    5) 676+138+5914=6728