В понедельник Миша сделал дз за 37 мин

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:35
    0
    1) 40 * 4 = 160 (мин) - общее время за 4 дня

    2) 37 + 42 + 47 = 126 (мин) - в понедельник, вторник, среду

    3) 160 - 126 = 34 (мин) - в четверг