Решите уравнение 25*x-4*12=x, 30x-2=5x+23, 18x+6=3x+21

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:41
    0
    1) 25 х-х=4*12

    24 х=48

    х=48:24

    х=2

    2) 30 х-5 х=23+2

    25 х=25

    х=25:25

    х=1

    3) 18 х-3 х=21-6

    15 х=15

    х=15:15

    х=1