180: (х-15) = 9 решение можно

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:29
    +3
    180 : (х - 15) = 9

    х - 15 = 180 : 9

    х - 15 = 20

    х = 20 + 15

    х = 35