Поставь знак действия так, что бы получилось верные равенства 3 3 3 = 9; 3 3 3 3 = 96

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 18:18
    0
    3+3+3 = 9

    33*3-3 = 96
  2. 22 сентября, 21:32
    0
    3 + 3 + 3 = 9;

    33 * 3 - 3 = 96.