Упростить пример:

-16+а+33+б-а

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 17:39
    0
    -16+a+33+b-a = a-a=0 = 17+b
  2. 12 января, 17:57
    0
    -16+33=33-16=17

    а-а=0

    17+0+б=17+б