Подбери три натуральных значения х так, чтобы произведение 18 х делилось на 5, 24 х делилось на 7

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:17
    0
    1) х=5 18*5:5=18

    х=10 18*10:5=36

    х=15 18*15:5=54

    2) х=7

    х=14

    х=28