О 12 часа дня села виехал печкин с скоростью 12 км час через час шарик заметиль что печкин забил свою сумку он взял сумку и начал догонять в 17 часов он догнал печкина с какой скоростью бижал шарик

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:53
    0
    1) 17-12=5

    2) 5*12=60

    3) 5-1=4

    4) 60:4=15