На дом купили яблоки и груши. яблок в 4 раза больше чем груш. сколько купили яблок и груш, если груш купили на 12 кг меньше.

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:14
    0
    Я не математик, но я старалась : D.

    1) 12*4=48 (я) Яблок.

    2) 48-12=36 (г) Груш.

    3) 48+36=84 (ф)