Во сколько раз 5_6 мин болбше, чем 7_12 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:19
    0
    5/6:60=5/360=1/72 ч7/12=42/72 ч42/72:1/72=42 Во столько раз 5/6 мин меньше, чем 7/12 ч