Выполните действие

1) - 63 * (7-11)

2) 9,9 * (3-5)

3) - 2,2 * (8-3)

4) (26-11) * (-0,4)

5) (32-40) * 3,5

6) (0,99-1) * 26

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:29
    0
    -63*-4=252

    9,9*-2=19,8

    -2,2*5=-11

    15*-0,4=-6

    -8*3,5=-28

    -0,01*26=-0,26