Найди расстояние между точками K (-0,2) и P (-3,1) на координатной примой просто ответ дайте

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:27
    0
    -0,2 - (-3,1) = - 0,2 + 3,1 = 2,9 - расстояние между точками К и Р
  2. 23 ноября, 05:21
    0
    -0,2 - (-3,1) = - 0,2+3,1=2,9