86 м 75 см + 340 м 67 см = ..., 608 ц 65 кг - 479 ц 87 кг = ..., 7 дм 5 см + 9 дм 8 см = ..., 7 дм - в квадрате 15 см - в квадрате + 9 дм - в квадрате 17 см - в кавадрате

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:06
    0
    2 дм^2=2*100 cм^2=200 cм^2

    2 м^2=2*10000 см^2=20000 см^2

    2 км^2=2*10000000000 см^2=20000000000 см^2